<![CDATA[OctaFX 公司新闻]]> http://cn.octafx.com/company/news/ Wed, 04 Apr 2018 09:31:00 +0300 Octa Markets Inc. http://cn.octafx.com/img/logo.png <![CDATA[OctaFX 公司新闻]]> http://cn.octafx.com/company/news/ Zend_Feed http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss <![CDATA[OctaFX冠军杯模拟大赛,第73轮:外汇趋势永远是你的朋友]]> http://cn.octafx.com/company/news/73-octafx-champion-demo-contest/ Wed, 04 Apr 2018 09:31:00 +0300 <![CDATA[OctaFX推出固定点差]]> http://cn.octafx.com/company/news/fixed-spread-offer/ Thu, 22 Mar 2018 16:52:00 +0200 <![CDATA[2018年复活节交易时间表]]> http://cn.octafx.com/company/news/easter-trading-schedule-2018/ Thu, 22 Mar 2018 13:20:00 +0200 <![CDATA[OCTAFX 冠军杯模拟大赛第72轮: 我来这里就是为了要赢]]> http://cn.octafx.com/company/news/champion-demo-contest-round-72/ Mon, 19 Mar 2018 12:37:00 +0200 <![CDATA[2018进入夏令时交易时刻表发生变]]> http://cn.octafx.com/company/news/trading-schedule-changes-summer-time/ Tue, 06 Mar 2018 11:45:00 +0200 <![CDATA[OCTAFX冠军杯模拟大赛第71轮]]> http://cn.octafx.com/company/news/octafx-champion-round-71/ Wed, 14 Feb 2018 18:36:00 +0200 <![CDATA[OctaFX在此通知您,2月19日美国总统日期间某些交易工具的交易时间发生变化。请在规划您的交易时参考以下时间表。]]> http://cn.octafx.com/company/news/trading-schedule-changes/ Tue, 13 Feb 2018 17:33:00 +0200 <![CDATA[MetaTrader 5 build 1745 - 最后一个支持Microsoft Windows XP / 2003 / Vista的平台]]> http://cn.octafx.com/company/news/metatrader-support/ Wed, 17 Jan 2018 07:20:00 +0200 <![CDATA[OCTAFX冠军杯模拟大赛第70轮: 今年最后一轮大赛]]> http://cn.octafx.com/company/news/round-70-contest-champion/ Sat, 30 Dec 2017 12:58:00 +0200 <![CDATA[圣诞和新年假期交易时刻表及客户支持工作时间]]> http://cn.octafx.com/company/news/holidays-trading-schedule/ Wed, 20 Dec 2017 19:00:00 +0200 <![CDATA[OctaFX冠军杯模拟大赛: 我在,我思,我赢!]]> http://cn.octafx.com/company/news/champion-round-69/ Fri, 01 Dec 2017 16:26:00 +0200 <![CDATA[OCTAFX交易时间表由于欧洲冬令时而变更]]> http://cn.octafx.com/company/news/end-of-daylight-saving-time/ Tue, 31 Oct 2017 11:00:00 +0200 <![CDATA[由于日本议会选举提前,交易条件发生变化]]> http://cn.octafx.com/company/news/japanese-parliamentary-elections/ Thu, 19 Oct 2017 14:00:00 +0300 <![CDATA[用户访谈]]> http://cn.octafx.com/company/news/traders-interviewed/ Tue, 17 Oct 2017 14:00:00 +0300 <![CDATA[第67轮OctaFX冠军杯模拟大赛:放轻松,继续交易]]> http://cn.octafx.com/company/news/champion-demo-contest-round-67/ Tue, 10 Oct 2017 12:00:00 +0300 <![CDATA[MetaTrader4将断开1065以下的所有版本]]> http://cn.octafx.com/company/news/mt4-disconnects-builds-below-1065/ Thu, 28 Sep 2017 12:00:00 +0300 <![CDATA[德意志联邦选举交易条件变更]]> http://cn.octafx.com/company/news/german-federal-election/ Thu, 21 Sep 2017 14:00:00 +0300 <![CDATA[通过OctaFX的杠杆交易加密货币获得5倍盈利]]> http://cn.octafx.com/company/news/octafx-introduces-cryptocurrencies/ Mon, 18 Sep 2017 13:00:00 +0300 <![CDATA[冠军杯模拟大赛,第66轮:自律和新交易]]> http://cn.octafx.com/company/news/champion-demo-contest-round-66/ Fri, 01 Sep 2017 12:00:00 +0300 <![CDATA[来自OctaFX的祝福 - 欢庆宰牲节]]> http://cn.octafx.com/company/news/eid-al-adha/ Wed, 30 Aug 2017 12:03:00 +0300